Написать в viber +38 (063) 104-71-23 с 10:00 до 20:00, сб-вс - выходной

28 октября, 2018

Звездные наряды на British Fashion Awards 2019

23 ноября в Лондоне состоялась церемония вручения наград одной из самых престижных премий в индустрии моды - British Fashion Awards.

На грандиозное мероприятие, которое проходило в лондонском Колизее, собралось более двух тысяч гостей, среди которых дизайнеры, модели, а также деятели кино и музыки и все причастные к модной индустрии.

22 октября, 2018

Что одеть на Новый год 2019

Наступает Новый год 2019, символом которого по восточному гороскопу является свинья. Сразу вспоминается свинья-копилка, хозяйственная, бережливая, добросердечная, но при этом слегка небрежная.

16 октября, 2018

Как выбрать платье на Новый год 2019

Зима не за горами, даже оглянуться не успеете, как наступит декабрь, а за ним и 31 число, когда нужно быть во всей красе для встречи Нового 2019 года.

31 декабря, 2015

Одеваем Украинское 12 БРЕНДОВ стильной одежды

Покупать одежду украинских брендов - это не просто патриотично, но и очень выгодно и стильно! Оказывается, у нас есть много прекрасных производителей, которые делают одежду не хуже уже раскрученные марки и известные бренды одежды. Здесь есть варианты на любой вкус, стиль и кошелек.

31 декабря, 2015

Модные коктейльные платья на выпускной вечер 2019 года

Вот по этой причине мы приняли решение сделать престижный обзор вечерних и коктейльных  платьев для выпускного вечера, не исключительно вам – да и для ваших матерей. Хотя про это побеседуем чуток позднее.

30 декабря, 2015

Как правильно подобрать стиль одежды

Каждая женщина мечтает получить звание стильной лица. Однако самая большая ошибка тех, кто хочет быть модницами - сочетать вещи разного стиля и не понимать, каким образом они хотят получить в итоге.

30 декабря, 2015

Памятка для модниц - самые популярные и модные бренды

Начиная разговор о моде, невольно вспоминается фраза знаменитого О. Уайльда: «Мода - это настолько невыносимо безобразие, что она должна подвергаться изменениям каждые 6 месяцев». Следование модным тенденциям стало настолько масштабным, что день ото дня вы можете чувствовать себя индивидуальнее.

Модні сумки, клатчі +2018

Важко уявити собі дівчину без сумки. Сумка - це невід'ємний аксесуар будь-якої жінки.

Але й мода на сумки мінлива і з кожним сезоном дизайнери придумують щось нове і оригінальне.

Однозначно можна сказати лише одне: великі безформні сумки більше не в моді. На зміну їм прийшла, так би мовити, чітка геометрія.

У новому модному сезоні також є свої модні «сумкові» тренди. Давайте ж з'ясуємо, які сумки і клатчі будуть модними в 2016 році.

28 декабря, 2015

Модные платья сезона осень 2018 — зима 2019. Вечерние, коктейльные, повседневные. Основные тенденции.

Главный тренд сезона осень-зима 18/19— женственность и элегантность. А эти два качества в женщине просто невозможно представить без платья. Ведь платье — это воплощение всего женского.

09 ноября, 2014

Цветовая гамма

Вы не нашли платья в любимом цвете? не проблема - мы пошьем любую модель платья в том цвете который вы выберете.

26 октября, 2014

Что такое женские клатчи? Сумка клатч – прекрасный аксессуар к Вашему наряду. Сумочка клатч – низкая цена и много удовольствия

Клатч – это небольшая элегантная сумочка-конверт. Очень комфортная вещь. Эта сумочка изначально была применена как девайс вечернего туалета. В следствии этого каждая уважающая себя модница, обязана иметь в собственном гардеробе сумку клатч.
Но сумочка сумочке рознь. Есть большое количество разновидностей сумочек клатч, которые предназначены для тех или иных событий или же для какого-нибудь туалета.
Наконец, что же такое клатч?