Модные коктейльные платья на выпускной вечер 2016 года

Вот по этой причине мы приняли решение сделать престижный обзор вечерних и коктейльных  платьев для выпускного вечера, не исключительно вам – да и для ваших матерей. Хотя про это побеседуем чуток позднее.

01 января 2016

Одеваем Украинское 12 БРЕНДОВ стильной одежды

Покупать одежду украинских брендов - это не просто патриотично, но и очень выгодно и стильно! Оказывается, у нас есть много прекрасных производителей, которые делают одежду не хуже уже раскрученные марки и известные бренды одежды. Здесь есть варианты на любой вкус, стиль и кошелек.

31 декабря 2015

Как правильно подобрать стиль одежды

Каждая женщина мечтает получить звание стильной лица. Однако самая большая ошибка тех, кто хочет быть модницами - сочетать вещи разного стиля и не понимать, каким образом они хотят получить в итоге.

31 декабря 2015

Памятка для модниц - самые популярные и модные бренды

Начиная разговор о моде, невольно вспоминается фраза знаменитого О. Уайльда: «Мода - это настолько невыносимо безобразие, что она должна подвергаться изменениям каждые 6 месяцев». Следование модным тенденциям стало настолько масштабным, что день ото дня вы можете чувствовать себя индивидуальнее.

Модні сумки, клатчі +2016

Важко уявити собі дівчину без сумки. Сумка - це невід'ємний аксесуар будь-якої жінки.

Але й мода на сумки мінлива і з кожним сезоном дизайнери придумують щось нове і оригінальне.

Однозначно можна сказати лише одне: великі безформні сумки більше не в моді. На зміну їм прийшла, так би мовити, чітка геометрія.

У новому модному сезоні також є свої модні «сумкові» тренди. Давайте ж з'ясуємо, які сумки і клатчі будуть модними в 2016 році.

Звездные наряды на British Fashion Awards 2015

23 ноября в Лондоне состоялась церемония вручения наград одной из самых престижных премий в индустрии моды - British Fashion Awards.

На грандиозное мероприятие, которое проходило в лондонском Колизее, собралось более двух тысяч гостей, среди которых дизайнеры, модели, а также деятели кино и музыки и все причастные к модной индустрии.

29 декабря 2015

Модные платья сезона осень 2016 — зима 2017. Вечерние, коктейльные, повседневные. Основные тенденции.

Главный тренд сезона осень-зима 16/17— женственность и элегантность. А эти два качества в женщине просто невозможно представить без платья. Ведь платье — это воплощение всего женского.

29 декабря 2015

Цветовая гамма

Вы не нашли платья в любимом цвете? не проблема - мы пошьем любую модель платья в том цвете который вы выберете.

10 ноября 2014

Что такое женские клатчи? Сумка клатч – прекрасный аксессуар к Вашему наряду. Сумочка клатч – низкая цена и много удовольствия

Клатч – это небольшая элегантная сумочка-конверт. Очень комфортная вещь. Эта сумочка изначально была применена как девайс вечернего туалета. В следствии этого каждая уважающая себя модница, обязана иметь в собственном гардеробе сумку клатч.
Но сумочка сумочке рознь. Есть большое количество разновидностей сумочек клатч, которые предназначены для тех или иных событий или же для какого-нибудь туалета.
Наконец, что же такое клатч?

27 октября 2014