Градация кофта Свитшот №1М (весна) к/р принт

Данный товар отшивается под заказ по таблице размеров 5 дней, Предоплата 50%.

В весенне-летних коллекциях по-прежнему царствуют свитшоты. Воистину культовая модель толстовки с изображением космоса в различных интерпретациях, которая появилась в фешн-съемках практически всех глянцевых журналов, будет как нельзя кстати и в вашем гардеробе.

Свободный крой, короткий рукав и яркие цвета – вот набо-минимум для идеальной вещи весенне-летнего сезона. Кроме чувства комфорта и свободы движения, в градиентном свитшоте вы будете уверенны в актуальности и трендовости вашего образа.

Мягкий, гладкий и приятный к телу микродайвинг хорошо садиться, образуя красивые тканевые складочки. Эластичный, практичный и гигроскопичный микродайвинг делает модель свитшота – вещью номер один для повседневного ношения.

принт

микродайвинг.
Рисунок полностью покрывает свитшот: спереди, сзади, на рукавах.

Размерная сетка модели

SML