Написать в viber+38 (096) 411-86-65 Пн-Сб 10:00 до 19:00

С чем носить белую блузку

Белая блуза является важной вещью в гардеробе, а носить её можно с чем угодно. Она прекрасно сочетается с деловым костюмом и элегантно смотрится с шортами, короткими юбками. Другое дело сам фасон блузы, более нарядный вариант подходит для праздничных мероприятий, а сдержанный стиль – под офисный костюм. Шифоновые, шёлковые, кружевные, с вышивками блузы белого цвета систематически присутствуют в трендовых модных коллекциях.

Блуза белого цвета в моде всегда, это красиво, женственно, освежающе. Она подходит всем женщинам без исключения, худышкам и пышечкам, молодым девушкам и пожилым дамам. Ещё одним преимуществом белой блузы является беспроблемная возможность подбора низа, любая цветовая гамма брюк или юбки будут сочетаться с белым верхом. Поэтому обязательно обзаведитесь белой рубашкой или блузой, это беспроигрышный вариант для любого образа.

Какие белые блузы популярней всего?

В современной моде нет строгого критерия по поводу фасонов блуз, в тренде как мужские типы (крой рубашки), так и женские, с воротниками жабо, с рюшами на рукавах. Здесь уже каждый сам для себя подбирает приемлемый стиль. Носить же белые блузы вы можете с пышными юбками, А-силуэтами, юбками-карандашами. Прекрасно смотрится и строгая, и изящная блуза со штанами в деловом стиле, подходит такой верх и к широким брюкам. А как превосходно сочетается белая блуза с джинсами синего и светло-синего цвета.

Играйте на контрастах, строгий костюм и раскрепощённая белая блуза с игривым воротником жабо и пышными рукавами, которые слегка выглядывают из-под пиджака, просто завораживает. С белой блузой вы можете создать множество стильных образов. Заменили штаны на юбку, вот вам и новый стиль, надели джинсы, можно хоть на работу, хоть на прогулку. Простую и ненапыщенную белую блузу можно разбавить юбкой или штанами с модным принтом, добавить пояс, шарфик, и образ будет сложен.

Только представьте себе, как красиво смотрится девушка в белой блузе и красном брючном костюме. Если вы по долгу работы обязаны носить белые блузы, стилисты рекомендуют заказывать костюмы тройки, состоящие из пиджака, брюк и юбки. Так у вас будет сразу два лука в одном, что расширит гардероб, позволит быстрее комплектовать разносторонние образы. Сочетайте базовую белую блузу с юбкой-карандаш, скинни, бойфрендами, любой джинсовой одеждой, и не бойтесь экспериментировать с образами.