Написать в viber+38 (096) 411-86-65 Пн-Сб 10:00 до 19:00

Модные офисные платья 2023

У каждого офиса есть свой дрес код, у одних он строгий, вплоть до установленных цветов в одежде, у других этот пункт более лояльный. При этом любой офисный стиль подразумевает под собой определённую строгость в одежде, никакой экзотики в цветах и распущенности в образах. Поэтому модные офисные платья 2023 должны подчёркивать красоту и элегантность девушек, и при этом быть выдержанными относительно установленных норм. Оказывается, строгим офисным платьем тоже можно привести в восторг, сейчас мы это вам и докажем.

Особенности модных женских офисных платьев

Для женщин-львиц, которые всегда хотят поражать своими нарядами мужчин, подойдут строгие платья, подчёркивающие фигуру. Если она идеальная, то беспокоиться не о чем, чёрное или серое платье в по талии чуть выше или ниже колена, всё равно будет работать на пользу бизнес леди. А если его разбавить другим цветом, добавить к чёрному белого, или к серому кожаные чёрные вставки, выгодно выделяющие фигуру, то это вообще шик, строгий офисный наряд, и параллельно с этим элегантность стиля. Но здесь следует помнить, что платье не должно вплотную облегать, лучше если между материалом и телом будет расстояние в 1 см.

Кроме прямых платьев к офисным вариантам относятся модели с А силуэтом, они популярны не только в офисе. Такие платья свободно ниспадают, не обтягивают, могут скрыть небольшие недостатки фигуры, являются отличным вариантом для активных бизнес вумен. Платья-футляры также способны подчеркнуть достоинства, и спрятать недостатки. Модными платьями сезона 2022 года являются платья-пиджаки. В особенности они актуальны в прохладное время года, отшиваются из тёплой костюмной ткани, прекрасно сидят и создают максимум комфорта носительницам.

Для каждой представительницы слабого пола существует свой стиль относительно офисного костюма. Для тех, кто не желает привлекать к себе особого внимания, или хочет скрыть широкие бёдра, непропорциональные ноги, подойдут офисные платья миди. Зачастую они слегка расширены к низу, одного цвета или комбинированные из нескольких цветов. Часто талия в таких платьях очерчивается поясом. При этом средняя длина платья вполне не делает его непривлекательным, правильно подобранные модели могут выглядеть довольно элегантно и чарующе.