Написать в viber+38 (096) 411-86-65 Пн-Сб 10:00 до 19:00

Модные куртки осень-зима 2023-2024

В гардеробе каждой девушки должны присутствовать куртки. Это не только стильная одежда, но и комфортная вещь, позволяющая защитить тело от холода. Если хорошенько поразмыслить, то можно вывести простую истину, в куртках мы ходим почти полгода, именно столько времени припадает на осенний, зимний и весенний период. Так почему для лета мы приобретаем кучу вещей, тогда как для осени и зимы всего пару курток? Если вы хотите стильно выглядеть всегда, а не только летом, тогда готовьте гардероб к холодному времени года.

Пополняем гардероб модными куртками очень-зима 2023-2024

Прежде всего разграничим верхнюю одежду по направлениям, о пальто мы сейчас не говорим, только о куртках. В большинстве случаев куртки смотрятся проще, чем пальто, а в зависимости от кроя, имеют направленность носки. Спортивный тип куртки предполагает ношение под спортивные штаны или джинсы. Модели в классическом исполнении, прямого покроя, используются более обширно. Их можно надевать на работу, учёбу, а также для посещения кафе, кинотеатров, пр.

Женская парка для молодых и смелых девушек, она не только стильная, но и удобная. Свободный крой не стесняет движений, носить парку можно осенью и зимой, в зависимости от назначения модели. Ещё один модный кич, куртка бомбер, вольный крой, без намёка на скованность движений, прекрасно сочетается с джинами любого фасона. Куртка-бомбер является демисезонным вариантом, в этом сезоне особенно популярна. Задумайтесь о пополнении гардероба уже сейчас, наполните его модными и удобными куртками.

Стильные стёганные пуховики выделяются элегантностью фасона, это не те мешковатые бесформенные куртки, как многие их представляют. Синтетический пух совместно с качественной плащевой тканью прекрасно защищают от холода. В таких пуховиках тепло, а выглядят они очень стильно. Вязанные кардиганы также следует отнести к тёплой одежде, их начинают носить с осени, а продолжают уже поддевать под куртки. Что касается цветовой гаммы, то в куртках осень-зима 2023-2024 преобладают красные, фиолетовые, синие, зелёные тона, а также белый и чёрный цвет.