рубашка Техас2 д/р электрик-клетка

Клетчатая рубашка с длинным рукавом свободного кроя. Рисунок - сине-белая клетка. Удлиненная модель имеет мягкие закругленные линии низа и слегка укороченные бока, что делает вещь более удобной при ношении. Пуговицы цвета электрик. Внимание на талии заостряет тоненький синий пояс. Длинный рукав оформлен широкой манжетой. Воротник и планка тождественного цвета.

Удлиненная хлопковая рубашка с поясом прекрасно подойдет тем, кто хочет подчеркнуть достоинства или скрыть недостатки. Натуральный хлопок позволяет чувствовать себя на высоте при любых температурных режимах. Материал прочен, удобен, легко сохнет, гладится и сохраняет свою первоначальную новизну даже при частой носке. Незаменимый выбор как для деловых встреч, так и для вечерних променадов.

электрик-клетка

блузочная фланель (100% хлопок)

Размерная сетка модели

SMLXL
Обхват груди (см)889296100
Обхват талии (см)68727680
Обхват бедер (см)9296100104

Длина изделия: 67 см, длина рукава: 62 см. Для всех размеров.

Пояс идет в комплекте с изделием.
Рост модели на фото - 174 см.

Сезон Весна
Рукава Длинный