платье Ингрид б/р темно синий

Данный товар отшивается под заказ по таблице размеров 5 дней, Предоплата 50%.

Длинное темно-синее платье. Рукава отсутствуют. На плечах аккуратные бретели. Вырез широкий, открывает шею и верхнюю часть спины. Покрой облегающий, подчеркивает плавные линии женственного силуэта. Верхняя часть декорирована узкой полоской из сетки. Полупрозрачный подол имеет асимметричную форму с разрезом спереди.

Наряд изготовлен из креп-дайвинга. Растяжимость ткани средней степени, с утягивающим эффектом. Поверхность материала мягкая, шелковистая, с шероховатой фактурой. Изделие легко стирать при низкой температуре, глажка не требуется. Эффектное платье на торжество станет изюминкой вечернего образа на выпускном балу и культурном мероприятии.

темно синий

Состав: креп-дайвинг + сетка (100% полиэстер)

Растяжимость: средняя (40-100%)

Размерная сетка модели: S, M, L

Параметры: длина изделия по середине спинки:  90 см, с сеткой: 140 см. Для всех размеров.

Рост модели на фото - 171 см.

Сезон Весна/Осень
Рукава Без рукавов