платье Такома д/р лапка-эл.роза-син.отд.

Данный товар отшивается под заказ по таблице размеров 5 дней, Предоплата 50%.

Нарядное женское платье создаст непревзойденный образ на любом празднике или корпоративе. Открытые плечи - актуальная тенденция этого года, так что вы точно будете в тренде с таким платьем. Облегающий фасон длиной до колен хорошо сидит по фигуре. Рукав длинный. Интересная расцветка платья включает в себя два элемента: верх цвета "лапка электрик", украшенный композициями из красных роз, и низ синего цвета. Таким образом, яркая верхняя часть красиво сочетается с однотонной нижней.

Платье с синей юбкой - это именно то, что нужно для торжества в холодное время года. Благодаря французскому трикотажу, из которого оно выполнено, платье позволяет чувствовать себя комфортно и быть на высоте.

лапка-эл.роза-син.отд.

Состав: французский трикотаж (40% шерсть, 60% полиэстер)

Размерная сетка модели: S, M, L

Параметры:

Длина изделия: 90 см, длина рукава: 56 см. Для всех размеров.

Рост модели на фото - 171 см.

Сезон Весна/Осень
Рукава Длинный