Клетка черная Костюм Тереза принт-белая отделка

Удобный и практичный, женский юбочный костюм станет чудесной альтернативой платьям. Выполненный в черном цвете с белой клеткой, костюм состоит из двух элементов: кофты и юбки. Кофта с отложным воротником и манжетами белого цвета выглядит свежо и придает образу официальности. Сзади воротник застегивается на пуговицу. Юбка прямая, на резинке, с белой окантовкой по низу. Костюм мягко прилегает к телу.

Костюм в клетку из французского трикотажа нежный на ощупь и комфортный в носке. Ткань устойчива к деформациям, мягкая и уютная. Прекрасно сохраняет тепло в холодное время года, не позволяя телу мерзнуть. В теплое время же, наоборот, не пропускает излишнюю температуру.

принт-белая отделка

Сезон Весна/Осень