Платье Мишель с кружевным элементом черное

Нет в наличии

Платье Мишель с кружевным элементом черное

Цельнокроенное элегантное платье прямого силуэта с выточками на талии, коротким свободным рукавом и круглой горловиной. Перед платья украшен декоративным элементом из шитого кружева, кокетка переда выполнена из сетки. Полированный коттон прекрасно держит форму, хорошо "дышит" и мало подвержен сминанию.

Материал: полированный коттон "мемори", сетка, кружево.
Состав:55% - полиэстер, 45% - коттон.
Длина изделия: 110 см
Длина рукава: 25 см
Декор: кружево на передней полочке.

Сезон Лето
Рукава Короткий