платье Ленара б/р совы-т.синий

Тёмно-синее платье футляр без рукавов приталенного силуэта подчеркнёт изящную женскую фигуру. Интересный вырез, напоминающий верхнюю часть сердца, добавит в образ романтичности и элегантности. А великолепный объёмный совиный принт, не оставит вас незамеченной, в нём вы точно будете в центре внимания и запомнитесь как яркая и со вкусом одетая леди.

Нарядное женское платье из жаккарда, несмотря на свою плотность ткани что, кстати, позволяет скрыть небольшие огрехи фигуры, очень лёгкое и приятное на ощупь, с гладкой и нежной текстурой. Оно совершенно не мнётся, и не требует глажки. Благодаря качественному материалу будет долго радовать свою хозяйку красочными цветами.

совы-т.синий

Состав:
жаккард (60% хлопок, 40% полиэстер)

Размерная сетка модели

SML
Обхват груди (см)889296
Обхват талии (см)687276
Обхват бедер (см)9296100

Длина изделия по переду: 100 см. Для всех размеров.

Сезон Лето
Рукава Без рукавов