Фрукты-горох платье Лея-1 к/р принт

Женское платье-мини из микродайвинга. Рукав короткий, прямой. Неглубокий округлый вырез оформляет область шеи. Приталенный фасон подчеркивает соблазнительные изгибы силуэта. Яркий принт в виде аппетитных тропических фруктов дополняет крупный черных горох на белом фоне.

Тонкий эластичный микродайвинг хорошо растягивается. Изделие садится по фигуре и поддерживает тонус тела. Платье с тропическим принтом особенно актуально в жаркий сезон отпусков. Возьмите яркий наряд на курорт или в морской круиз для создания эффектного летнего образа. Внимание мужской половины вам обеспечено.

принт

микродайвинг

Размерная сетка модели

S M L
Обхват груди (см) 88 92 96
Обхват талии (см) 68 72 76
Обхват бедер (см) 92 96 100

Длина изделия: 86 см. Длина рукава: 16 см. Для всех размеров.