Пам'ятка для модниць - самі популярні й модні бренди

В связи с повальным увлечением модой начала расти и популярность брендов. Некоторые модницы стали фанатками только одного бренда, другие вносят в свой гардероб разнообразие, пополняя его различными популярными брендами. Представляем список самых популярных и востребованных на сегодня брендов одежды и аксессуаров в прошлом году.

По статистике, бренды, занимают лишь 10% рынка одежды во всем мире.

А теперь приступим к логотипам брендов (эмблем) и интересным, запоминающимся, фактами о них.

Tiffany & Ко - логотип

Tiffany & Ко — логотип

Tiffany & Ко

Основана в 1837 г.. Чарльзом Льюисом Тиффани (Charles Lewis Tiffany) и Джоном Ф. Янгом (John F. Young).

Tiffany & Ко - популярный бренд, который известен модницам благодаря своим роскошным ювелирным украшениям.

Также этот бренд производит и выпускает обычную, доступную бижутерию высокого качества.

Любая женщина может подобрать себе в магазинах Tiffany серьги, кольца, подвески, браслеты, а для мужчин здесь представлена коллекция красивых часов.

Большую популярность бренда принесла Мерлин Монро, которая была царицей моды и любила их украшения.

Tiffany & Ко - один из самых дорогих брендов, попадает в ТОП-5.

Burberry - логотип

Burberry — логотип

Burberry

Основанная в 1856 году, в Англии.

Burberry - уже далеко не новинка в мире моды. Популярный и любимый многими британский бренд серии люкс известный во всем мире и отличается своим фирменным стилем, коричневой большой клеткой.

Магазины Burberry сегодня есть во всех странах мира.

Giorgio Armani - логотип

Giorgio Armani — логотип

Giorgio Armani

Основана в Милане, 24 июля 1975. Компанию основали Серджио Галеотти и Джорджио Армани.

Giorgio Armani - бренд назван в честь своего основателя и очень талантливого модельера.

Большую популярность бренд приобрел за последние 10 лет, хотя мир марка увидела в 1975 году.

Кроме модной одежды, под этой маркой производится и другой спектр товаров для женщин и мужчин.

Hustler - логотип

Hustler — логотип

Hustler

Основана в 1998 году.

Hustler - марка высококачественного сексуального белья, которая популярна в США и во всей Европе.

В ассортименте продукции этой марки есть женская и мужское нижнее белье, игровые костюмы, перчатки, чулки и прочее.

Louis Vuitton - логотип

Louis Vuitton — логотип

Louis Vuitton

Основана в 1854, основателем был Луи Виттон, на данный момент бренд входит в международный холдинг LVMH.

Louis Vuitton - лиц этого популярного и очень дорогого бренда является ни кто-нибудь, а мировая звезда Анджелина Джоли.

Марка выпускает женскую и мужскую продукцию. Мировую известность принесли бренда кожаные изделия в виде сумочек, портмоне.

Также в магазинах можно найти ремни, визитницы и т.п.

Versace - логотип

Versace — логотип

Versace

1978 был годом основания компании Versace.

Versace - наверное, этот бренд можно назвать самым популярным и узнаваемым в мире. В каждом уголке земли у этой марки найдутся поклонники.

В свое время обожателем этой продукции была принцесса Диана.

Эмблемой компании служит медуза Ронданини.

Levi Strauss & Ко - логотип

Levi Strauss & Ко — логотип

Levi Strauss & Ко

1853 - год основания компании. Успех фирме принесли золотоискатели, фермеры и нефтедобытчики, именно брать Ливай Стросс и Дэвид создали первые джинсы, которые стали популярными в них.

Levi Strauss & Ко - невозможно поверить в то, что есть в мире человек, который бы не носил джинсы этой марки. Этот бренд рассчитан не только на состоятельных покупателей. А известен он стал благодаря запоминается мелодии в рекламе.

Dolce & Gabbana - логотип

Dolce & Gabbana — логотип

Dolce & Gabbana

Основанная в 1985 году, учредители Доменико Дольче и Стефано Габбана.

Dolce & Gabbana марка находится в тройке самых популярных мировых брендов, которые производят одежду и аксессуары.

В производимых коллекциях можно найти все, что выпускается в модной индустрии.

Prada - логотип

Prada — логотип

Prada

Основана в 1913, Марио Прада - основатель бренда.

Prada - итальянская марка с очень древней историей.

Духи этой марки любят многие женщины. Но в ассортименте этой марки представлены не только духи, здесь модницы найдут для себя одежду и модные аксессуары.

Gucci - логотип

Gucci — логотип

Gucci

Дом моды Gucci был основан во Флоренции в 1921 году Гуччио Гуччи.

Gucci - бренд был основан в 1921 году и получил мировое признание благодаря выпускается одежде. Когда под этой маркой выпускались одни из самых дорогих в мире джинсов.

Сегодня знаменитая и узнаваемая марка занимается выпуском модной мужской обуви, женских сумок.

А по статистике 2012 года, этот бренд был назван самым модным.

Lacoste

Год основания 1933, Рене Лакост.

Lacoste - французский бренд, который был создан в 1933 году.

Этот Бренд известен не только благодаря своей модные, яркой одеждой и такими аксессуарами, как часы, ремни, шарфы, но еще и своего логотипа - зеленого крокодила.

Под этой маркой производится еще и парфюмерная продукция для молодых и амбициозных людей.