Покупать одежду украинских брендов - это не просто патриотично, но и очень выгодно и стильно! Оказывается, у нас есть много прекрасных производителей, которые делают одежду не хуже уже раскрученные марки и известные бренды одежды. Здесь есть варианты на любой вкус, стиль и кошелек.

Покупая одежду данных марок, вы не только поддержите украинского производителя, но и сможете приобрести для себя одежду высокого качества, с оригинальным дизайном и с более рациональными ценам!

Ведь известные бренды одежды делают дополнительную накрутку за импорт и рекламу. Ну и за сам факт того, что это - известные бренды, то есть - за имя.

А если учесть, что многие продукции этих производителей изготавливается в Китае и других странах третьего мира, то в качестве многих из них можно сомневаться.

Итак, время вводить новую моду - моду на украинскую одежду! Познакомьтесь с 12МА перспективными и стильными производителями, которые уже успели хорошо зарекомендовать себя перед потребителями.

1. Dolcedonna - это бренд, который существует на украинском рынке уже 10 лет. Он позиционирует себя как одежда для женщин среднего возраста, а в дизайне предпочтение отдается классическому стилю.
    укр-одяг-1
  2. LOVE UKRAINE — этот бренд с патриотическим названием очень удачно интерпретирует украинские мотивы народной одежды и орнамента к современному дизайну. Модники по всей Украине уже оценили оригинальные и стильные решения!
    укр-одяг-2
  3. Be loved – качественная одежда для современных женщин по вполне демократичным ценам. Учитывает все модные тенденции, и вместе с тем - достаточно комфортный.
    укр-одяг-3
  4. Medini – бренд для тех девушек, которые всегда хотят выглядеть женственно и стильно, и при этом быть в курсе модных трендов. Дизайн этой одежды вполне может составить конкуренцию более дорогим зарубежным аналогам, хотя и находится в ценовой политике «выше среднего».
    ukr-odyag-4
  5. Folk moda – здесь вы можете приобрести стильный и простой патриотический одежду с принтами-вышивками и трезубцами. Здесь есть регланы, футболки и даже носки с национальной символикой. При этом все выглядит очень органично и действительно модно. Вердикт - одежда для стильных патриотов!
    укр-одяг-5
  6. Vilonna – Несмотря на стильную одежду, сделанный по последним тенденциям, трудно поверить, что он не изготовлен где-то за рубежом. Но его действительно делают в Украине! Ценовая политика - выше среднего, но изысканный и модный дизайн действительно того стоит! Также здесь действительно хорошие деловые костюмы для бизнес-леди.
    укр-одяг-6
  7. Диво – этот бренд вполне оправдывает свое название. Здесь можно найти одежду из оригинальным дизайном специально для молодых девушек, которые ценят все оригинальное. Вас порадуют интересные принты - таких, можете быть уверены, не будет ни у кого.
    укр-одяг-7
  8. Fusion – еще одна марка, специализирующаяся на интересных и оригинальных принтах. Они выглядят очень ярко и вы точно не останетесь незамеченными на улице!
    укр-одяг-8
  9. Bright Inside – это воплощение мечты всех женщин, Которые никогда ничего не могут найти в своих сумочках и привыкли сравнивать их с «Нарния, где все исчезает». Но теперь это закончилось: сумочки от данного бренда, кроме стильного дизайна, могут похвастаться инновации: подсветкой внутри!
    укр-одяг-9
    укр-одяг-9-1
  10. Svirson – это рюкзаки, которые пригодятся не только для молодежи, но и для людей, которые из-за работы вынуждены много ходить. Дизайн - действительно очень достойный и имеет собственный стиль, а еще вы можете выбрать патриотический желто-голубой цвет.
    укр-одяг-10
  11. Transmod – для современной молодежи (в основном - мужчин), которая, прежде всего, ценит комфорт и качество одежды. Такой наряд не мешает движениям, и главное его преимущество - удобство.
    укр-одяг-11
  12. Gee! – это марка одежды для молодых девушек, которые любят модную теперь стиль спортивного шика. Одежда выглядит действительно стильно, но при этом он очень комфортный и удобный.
    укр-одяг-12